Детектив «Достать ножи»: Бонд в роли сыщика - «Новости кино» » «Новости Дня»
Chapman
Опубликовано: 04:44, 10 августа 2019
Все новости / Культура

Детектив «Достать ножи»: Бонд в роли сыщика - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Достать ножи"Журнал Empire поделился эксклюзивным кадром из предстоящего детектива Райана Джонсона «Достать ножи».На снимке изображен Дэниэл Крэйг в роли сыщика по имени Бенуа ...
Детектив «Достать ножи»: Бонд в роли сыщика - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Достать ножи"


Журнал Empire поделился эксклюзивным кадром из предстоящего детектива Райана Джонсона «Достать ножи».


На снимке изображен Дэниэл Крэйг в роли сыщика по имени Бенуа Бланк, являющегося данью уважения режиссера легендарному Эркюлю Пуаро из романов Агаты Кристи.


«Будучи большим поклонником Пуаро, я все пытался понять, с чего и как лучше начать, с точки зрения создания нового детектива, который будет подстать знаменитому сыщику. У Бенуа Бланка есть некоторые черты Пуаро, потому что он тоже немного самонадеян, но вместе с тем излучает свет и тепло, которые исходят от Дэниэла», - говорит Джонсон.


Релиз фильма запланирован на 27 ноября.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Достать ножи" Журнал Empire поделился эксклюзивным кадром из предстоящего детектива Райана Джонсона «Достать ножи». На снимке изображен Дэниэл Крэйг в роли сыщика по имени Бенуа Бланк, являющегося данью уважения режиссера легендарному Эркюлю Пуаро из романов Агаты Кристи. «Будучи большим поклонником Пуаро, я все пытался понять, с чего и как лучше начать, с точки зрения создания нового детектива, который будет подстать знаменитому сыщику. У Бенуа Бланка есть некоторые черты Пуаро, потому что он тоже немного самонадеян, но вместе с тем излучает свет и тепло, которые исходят от Дэниэла», - говорит Джонсон. Релиз фильма запланирован на 27 ноября. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика