Укрепление российско-китайских связей в сфере энергетики: начинаются поставки газа из Сибири (South China Morning Post, Гонконг) - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:17, 28 ноября 2019
Новости компаний / Экономика

Укрепление российско-китайских связей в сфере энергетики: начинаются поставки газа из Сибири (South China Morning Post, Гонконг) - «ЭКОНОМИКА»

В начале декабря в Китай начнет поступать природный газ из Сибири. Это означает появление нового маршрута поставок из России в соседнюю страну, нуждающуюся в больших объемах энергии. Проект является совместным соглашением между государственными энергетическими гигантами — Китайской национальной нефтегазовой корпорацией и российским «Газпромом».
Укрепление российско-китайских связей в сфере энергетики: начинаются поставки газа из Сибири (South China Morning Post, Гонконг) - «ЭКОНОМИКА»
© РИА Новости | Перейти в фотобанкВ начале декабря в Китай начнет поступать природный газ из Сибири. Это означает появление нового маршрута поставок из России в соседнюю страну, нуждающуюся в больших объемах энергии. Проект является совместным соглашением между государственными энергетическими гигантами — Китайской национальной нефтегазовой корпорацией и российским «Газпромом».

В начале следующего месяца в северо-восточный Китай начнет поступать природный газ из Сибири. Это означает появление нового маршрута поставок из России в соседнюю страну, нуждающуюся в больших объемах энергоносителей.



Проект, являющийся совместным соглашением между государственными энергетическими гигантами — Китайской национальной нефтегазовой корпорацией и российским «Газпромом» — реализуется в рамках деятельности, направленной на укрепление экономических и дипломатических связей между двумя странами, которые активизировались за пять лет со времени запуска проекта.


В понедельник в Москве заместитель министра иностранных дел КНР Ле Юйчэн (Le Yucheng) назвал проект «значительным достижением», ознаменовавшим и 70-летие установления дипломатических отношений между двумя странами, и «вступление в новую эру всестороннего стратегического партнерства Китая и России».

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости | Перейти в фотобанкВ начале декабря в Китай начнет поступать природный газ из Сибири. Это означает появление нового маршрута поставок из России в соседнюю страну, нуждающуюся в больших объемах энергии. Проект является совместным соглашением между государственными энергетическими гигантами — Китайской национальной нефтегазовой корпорацией и российским «Газпромом».В начале следующего месяца в северо-восточный Китай начнет поступать природный газ из Сибири. Это означает появление нового маршрута поставок из России в соседнюю страну, нуждающуюся в больших объемах энергоносителей. Проект, являющийся совместным соглашением между государственными энергетическими гигантами — Китайской национальной нефтегазовой корпорацией и российским «Газпромом» — реализуется в рамках деятельности, направленной на укрепление экономических и дипломатических связей между двумя странами, которые активизировались за пять лет со времени запуска проекта. В понедельник в Москве заместитель министра иностранных дел КНР Ле Юйчэн (Le Yucheng) назвал проект «значительным достижением», ознаменовавшим и 70-летие установления дипломатических отношений между двумя странами, и «вступление в новую эру всестороннего стратегического партнерства Китая и России».Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика