Мэр Екатеринбурга представит город на ассамблее ООН » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:09, 28 мая 2019
Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

Мэр Екатеринбурга представит город на ассамблее ООН

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, . Александр Высокинский в составе российской делегации представит Екатеринбург на Ассамблее ООН в Кении. В Екатеринбурге планируют провести Всемирный день городов, для этого столицу Урала нужно презентовать. Участие в подобном мероприятие – один...
Мэр Екатеринбурга представит город на ассамблее ООН

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, . Александр Высокинский в составе российской делегации представит Екатеринбург на Ассамблее ООН в Кении.

В Екатеринбурге планируют провести Всемирный день городов, для этого столицу Урала нужно презентовать. Участие в подобном мероприятие – один из этапов подготовки к проведению такого масштабного события, сообщает пресс-служба администрации города.

Всемирный день городов для Екатеринбурга – это возможность заявить о себе и встать в один ряд с Миланом, Шанхаем и Ливерпулем. На мероприятие должны присутствовать главы мировых мегаполисов, с которыми можно наладить связи для развития международных отношений. К тому же это обмен опытом, приобретение новых знаний и развитие перспективных проектов.

Всемирный день городов планируют провести в Екатеринбурге в октябре 2019 года. Впервые это мероприятие может пройти в России. Предварительно известна основная тема форума. Она связана с инновационным развитием города. Заключительное мероприятие будет состоять из форумной и праздничной части.


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, . Александр Высокинский в составе российской делегации представит Екатеринбург на Ассамблее ООН в Кении. В Екатеринбурге планируют провести Всемирный день городов, для этого столицу Урала нужно презентовать. Участие в подобном мероприятие – один из этапов подготовки к проведению такого масштабного события, сообщает пресс-служба администрации города. Всемирный день городов для Екатеринбурга – это возможность заявить о себе и встать в один ряд с Миланом, Шанхаем и Ливерпулем. На мероприятие должны присутствовать главы мировых мегаполисов, с которыми можно наладить связи для развития международных отношений. К тому же это обмен опытом, приобретение новых знаний и развитие перспективных проектов. Всемирный день городов планируют провести в Екатеринбурге в октябре 2019 года. Впервые это мероприятие может пройти в России. Предварительно известна основная тема форума. Она связана с инновационным развитием города. Заключительное мероприятие будет состоять из форумной и праздничной части.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика