Нашлась мать ребенка, который был заперт в квартире с мертвым отцом - «Политика» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 16:11, 26 июня 2019
Политика

Нашлась мать ребенка, который был заперт в квартире с мертвым отцом - «Политика»

Женщина сама обратилась в красноярскую полицию, заявив, что ушла из дома из-за семейной ссоры сообщили ТАСС в краевом Главке, она обратилась в правоохранительные органы после того, как узнала о случившемся из СМИ...
Нашлась мать ребенка, который был заперт в квартире с мертвым отцом - «Политика»

Женщина сама обратилась в красноярскую полицию, заявив, что ушла из дома из-за семейной ссоры



сообщили ТАСС в краевом Главке, она обратилась в правоохранительные органы после того, как узнала о случившемся из СМИ. Женщина рассказала, что ушла из дома после семейной ссоры. Полицию вызвали соседи, которые услышали детский плач.

Ранее мальчик был госпитализирован, его состояние не вызывает беспокойства у врачей. Проводится экспертиза для определения причин смерти мужчины.



В апреле было заведено уголовное дело на мать четырех детей, которых нашли запертыми в захламленной квартире в Мытищах.



10 марта в Москве вызволили из запертой квартиры истощенную пятилетнюю девочку, которую отправили в больницу.


Женщина сама обратилась в красноярскую полицию, заявив, что ушла из дома из-за семейной ссоры сообщили ТАСС в краевом Главке, она обратилась в правоохранительные органы после того, как узнала о случившемся из СМИ. Женщина рассказала, что ушла из дома после семейной ссоры. Полицию вызвали соседи, которые услышали детский плач. Ранее мальчик был госпитализирован, его состояние не вызывает беспокойства у врачей. Проводится экспертиза для определения причин смерти мужчины. В апреле было заведено уголовное дело на мать четырех детей, которых нашли запертыми в захламленной квартире в Мытищах. 10 марта в Москве вызволили из запертой квартиры истощенную пятилетнюю девочку, которую отправили в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика