Сценарист «Чернобыля» пожелал удачи авторам российского фильма о трагедии - «Политика» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 08:33, 27 июня 2019
Политика

Сценарист «Чернобыля» пожелал удачи авторам российского фильма о трагедии - «Политика»

В России планируют снять фильм о Чернобыле, главную роль сыграет Данила Козловский РИА Новости. «Я знаю, что они делают свое кино. Я кинопродюсер, я знаю, как тяжело снимать кино, так что я бы пожелал тем, кто его делает, удачи», - сказал он. Мазин отметил, что ему приятен положительный отзыв министра культуры РФ Владимира Мединского о американско-британском сериале. Напомним, продюсер Александр Роднянский предложил Козловскому снять фильм о Чернобыльской катастрофе и сыграть в нем главную роль. Бюджет картины «Опасная вода»
Сценарист «Чернобыля» пожелал удачи авторам российского фильма о трагедии - «Политика»

В России планируют снять фильм о Чернобыле, главную роль сыграет Данила Козловский



РИА Новости.



«Я знаю, что они делают свое кино. Я кинопродюсер, я знаю, как тяжело снимать кино, так что я бы пожелал тем, кто его делает, удачи», - сказал он.



Мазин отметил, что ему приятен положительный отзыв министра культуры РФ Владимира Мединского о американско-британском сериале.



Напомним, продюсер Александр Роднянский предложил Козловскому снять фильм о Чернобыльской катастрофе и сыграть в нем главную роль. Бюджет картины «Опасная вода» оценивается почти в 700 млн рублей, а съемки состоятся в сотрудничестве с «Росэнергоатомом».



Премьера «Чернобыля» от NBO состоялась 6 мая. Сериал посвящен катастрофе на ЧАЭС в апреле 1986 года. Он возглавил рейтинг «250 телешоу с наилучшим зрительским рейтингом за все время» по версии сайта IMDB.


В России планируют снять фильм о Чернобыле, главную роль сыграет Данила Козловский РИА Новости. «Я знаю, что они делают свое кино. Я кинопродюсер, я знаю, как тяжело снимать кино, так что я бы пожелал тем, кто его делает, удачи», - сказал он. Мазин отметил, что ему приятен положительный отзыв министра культуры РФ Владимира Мединского о американско-британском сериале. Напомним, продюсер Александр Роднянский предложил Козловскому снять фильм о Чернобыльской катастрофе и сыграть в нем главную роль. Бюджет картины «Опасная вода» оценивается почти в 700 млн рублей, а съемки состоятся в сотрудничестве с «Росэнергоатомом». Премьера «Чернобыля» от NBO состоялась 6 мая. Сериал посвящен катастрофе на ЧАЭС в апреле 1986 года. Он возглавил рейтинг «250 телешоу с наилучшим зрительским рейтингом за все время» по версии сайта IMDB.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика