Baltnews (Литва): роль убийц демократии в Европе сегодня отведена Прибалтике, Польше и Украине - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:28, 21 сентября 2019
Политика

Baltnews (Литва): роль убийц демократии в Европе сегодня отведена Прибалтике, Польше и Украине - «Политика»

В роли инициаторов уничтожения принципов демократии в Европе сегодня выступают элиты государств Прибалтики, Польши и Украины, пишет автор. Разрушающие согласие принципы, прибалтийские элиты пытаются навязать всей Западной Европе: людям навязывают гражданскую войну пока на уровне их сознания.
Baltnews (Литва): роль убийц демократии в Европе сегодня отведена Прибалтике, Польше и Украине - «Политика»
© РИА Новости, Жюльен Маттиа | Перейти в фотобанкВ роли инициаторов уничтожения принципов демократии в Европе сегодня выступают элиты государств Прибалтики, Польши и Украины, пишет автор. Разрушающие согласие принципы, прибалтийские элиты пытаются навязать всей Западной Европе: людям навязывают гражданскую войну пока на уровне их сознания. Назначаются правильные и неправильные граждане, идет процесс преследования инакомыслящих и так далее.

Технология «разделяй и властвуй» была востребована во все времена и использовалась недобросовестными людьми для продвижения своих личных амбиций. В глобальном мире, где все государства связаны между собой экономическими и информационными нитями, существует реальная угроза возникновения перманентного гражданского противостояния в обществе, но уже в мировом масштабе. Нарушен базовый принцип гармонии, который является основой жизни на земле. Кому и зачем понадобилось ставить нашу цивилизацию на путь самоуничтожения?


Ответить на этот вопрос не сможет, наверное, никто, но вот попытаться осмыслить происходящие в мире процессы, пожалуй, необходимо каждому. Все познается в сравнении, все оценивается относительно чего-то, но об этом позже. Я думаю начать следует с осмысления действий литовских так называемых элит — зачем им понадобилось вновь поднимать события середины прошлого века, назначать виновных, сеять страх в обществе и стравливать между собой народы? После войны людям потребовалось время, чтобы прийти к согласию и примирению в обществе, и тут опять находятся те, кто готов внести раскол в общественное сознание народов.


Вилиус Браженас, идею которого я воплотил на экране в фильме «Вперед в прошлое», говорил, что главная цель сторонников глобального управления народами состоит в изменении сознания людей. В своем интервью он упоминает о том, что сразу после окончания Второй мировой войны в США начались исследования, цель которых как раз и заключалась в возможности изменения сознания масс.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Жюльен Маттиа | Перейти в фотобанкВ роли инициаторов уничтожения принципов демократии в Европе сегодня выступают элиты государств Прибалтики, Польши и Украины, пишет автор. Разрушающие согласие принципы, прибалтийские элиты пытаются навязать всей Западной Европе: людям навязывают гражданскую войну пока на уровне их сознания. Назначаются правильные и неправильные граждане, идет процесс преследования инакомыслящих и так далее. Технология «разделяй и властвуй» была востребована во все времена и использовалась недобросовестными людьми для продвижения своих личных амбиций. В глобальном мире, где все государства связаны между собой экономическими и информационными нитями, существует реальная угроза возникновения перманентного гражданского противостояния в обществе, но уже в мировом масштабе. Нарушен базовый принцип гармонии, который является основой жизни на земле. Кому и зачем понадобилось ставить нашу цивилизацию на путь самоуничтожения? Ответить на этот вопрос не сможет, наверное, никто, но вот попытаться осмыслить происходящие в мире процессы, пожалуй, необходимо каждому. Все познается в сравнении, все оценивается относительно чего-то, но об этом позже. Я думаю начать следует с осмысления действий литовских так называемых элит — зачем им понадобилось вновь поднимать события середины прошлого века, назначать виновных, сеять страх в обществе и стравливать между собой народы? После войны людям потребовалось время, чтобы прийти к согласию и примирению в обществе, и тут опять находятся те, кто готов внести раскол в общественное сознание народов. Вилиус Браженас, идею которого я воплотил на экране в фильме «Вперед в прошлое», говорил, что главная цель сторонников глобального управления народами состоит в изменении сознания людей. В своем интервью он упоминает о том, что сразу после окончания Второй мировой войны в США начались исследования, цель которых как раз и заключалась в возможности изменения сознания масс.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика