В Цюрихе мужчина застрелил двух заложниц - «Общество» » «Новости Дня»
Galbraith
Опубликовано: 20:52, 31 мая 2019
Общество / Украина

В Цюрихе мужчина застрелил двух заложниц - «Общество»

Во время штурма квартиры полиция обнаружила троих человек с тяжелыми огнестрельными ранениями. Две женщины были захвачены и удерживались мужчиной 31 мая в одной из квартир Цюриха...
В Цюрихе мужчина застрелил двух заложниц - «Общество»
В Цюрихе мужчина застрелил двух заложниц - «Общество»

Во время штурма квартиры полиция обнаружила троих человек с тяжелыми огнестрельными ранениями.


Две женщины были захвачены и удерживались мужчиной 31 мая в одной из квартир Цюриха. Освободить заложниц не удалось, они скончались в результате стрельбы. Об этом в пресс-релизе сообщила местная полиция, передает Spiegel.


Рано утром 60-летний мужчина захватил двух женщин и угрожал застрелить их. Полицейские установили с ним контакт, а на место прибыли силы полиции, спецназ и группа переговорщиков.


Территорию оцепили и вышли на контакт с мужчиной. После того, как полицейские услышали несколько выстрелов, начался штурм квартиры. На месте были обнаружены три человека с тяжелыми огнестрельными ранениями. Несмотря на реанимационные меры, все трое скончались на месте. Предполагаемое орудие убийства было изъято.


Происшествие расследуется прокуратурой и полицией Цюриха. Мотивы преступника не сообщают, известно только, что мужчина гражданин Швейцарии. Погибшим женщинам было 34 и 38 лет.


...

Во время штурма квартиры полиция обнаружила троих человек с тяжелыми огнестрельными ранениями. Две женщины были захвачены и удерживались мужчиной 31 мая в одной из квартир Цюриха. Освободить заложниц не удалось, они скончались в результате стрельбы. Об этом в пресс-релизе сообщила местная полиция, передает Spiegel. Рано утром 60-летний мужчина захватил двух женщин и угрожал застрелить их. Полицейские установили с ним контакт, а на место прибыли силы полиции, спецназ и группа переговорщиков. Территорию оцепили и вышли на контакт с мужчиной. После того, как полицейские услышали несколько выстрелов, начался штурм квартиры. На месте были обнаружены три человека с тяжелыми огнестрельными ранениями. Несмотря на реанимационные меры, все трое скончались на месте. Предполагаемое орудие убийства было изъято. Происшествие расследуется прокуратурой и полицией Цюриха. Мотивы преступника не сообщают, известно только, что мужчина гражданин Швейцарии. Погибшим женщинам было 34 и 38 лет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика