Санкэй симбун (Япония): мир не без добрых людей - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:16, 22 сентября 2019
Общество

Санкэй симбун (Япония): мир не без добрых людей - «Общество»

В статье Юити Онода вспоминает не самый приятный случай пребывания в России: гуляя по Эрмитажу, он стал жертвой карманников. Тем не менее, по словам журналиста, больше всего его впечатлило то, что случилось потом. «Мир не без добрых людей», отметил Онода, выразив надежду, что в нем не проснется неприязнь к России.
Санкэй симбун (Япония): мир не без добрых людей - «Общество»
© flickr.com, Byron HowesВ статье Юити Онода вспоминает не самый приятный случай пребывания в России: гуляя по Эрмитажу, он стал жертвой карманников. Тем не менее, по словам журналиста, больше всего его впечатлило то, что случилось потом. «Мир не без добрых людей», отметил Онода, выразив надежду, что в нем не проснется неприязнь к России.

На днях я воспользовался выходными, чтобы съездить в Санкт-Петербург повидаться с пожилой женщиной, у которой я жил во время языковой стажировки. Когда выдалась свободная минутка, я отправился в Эрмитаж, где в суматохе у меня вытащили бумажник, в котором были деньги и карты.


Я позвонил в банк, и мне сказали, что мошенник попытался воспользоваться кредиткой, но у него ничего не вышло.



К счастью, финансовый ущерб был небольшим, однако я разозлился на себя за то, что знал о карманниках в Эрмитаже, но тем не менее был невнимателен.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© flickr.com, Byron HowesВ статье Юити Онода вспоминает не самый приятный случай пребывания в России: гуляя по Эрмитажу, он стал жертвой карманников. Тем не менее, по словам журналиста, больше всего его впечатлило то, что случилось потом. «Мир не без добрых людей», отметил Онода, выразив надежду, что в нем не проснется неприязнь к России.На днях я воспользовался выходными, чтобы съездить в Санкт-Петербург повидаться с пожилой женщиной, у которой я жил во время языковой стажировки. Когда выдалась свободная минутка, я отправился в Эрмитаж, где в суматохе у меня вытащили бумажник, в котором были деньги и карты. Я позвонил в банк, и мне сказали, что мошенник попытался воспользоваться кредиткой, но у него ничего не вышло. К счастью, финансовый ущерб был небольшим, однако я разозлился на себя за то, что знал о карманниках в Эрмитаже, но тем не менее был невнимателен.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика