Dagbladet (Норвегия): норвежцы воздали почести Красной Армии - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:08, 23 октября 2019
Общество

Dagbladet (Норвегия): норвежцы воздали почести Красной Армии - «Общество»

По доброй русской традиции в честь 75-летней годовщины освобождения от нацистской оккупации россияне и норвежцы чокались рюмками с водкой. От имени норвежских ветеранов русских приветствовал Турвальд Брокс: «Я буду вечно благодарен за то, что вы освободили нас». Поддержал его и мэр Сёр-Варангера.
Dagbladet (Норвегия): норвежцы воздали почести Красной Армии - «Общество»
© РИА Новости, Павел Львов | Перейти в фотобанкПо доброй русской традиции в честь 75-летней годовщины освобождения от нацистской оккупации россияне и норвежцы чокались рюмками с водкой. От имени норвежских ветеранов русских приветствовал Турвальд Брокс: «Я буду вечно благодарен за то, что вы освободили нас». Поддержал его и мэр Сёр-Варангера.

Никель, Россия — По доброй русской традиции в честь 75-летней годовщины освобождения от нацистской оккупации в приграничном поселке Никель в честь Рабоче-крестьянской Красной Армии чокались рюмками с водкой.


За несколько дней до освобождения Киркенеса и Сёр-Варангера немецкие солдаты бежали из Никеля. Сегодня город всего в нескольких километрах от границы с Норвегией отмечает годовщину освобождения.


Вечная благодарность

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Павел Львов | Перейти в фотобанкПо доброй русской традиции в честь 75-летней годовщины освобождения от нацистской оккупации россияне и норвежцы чокались рюмками с водкой. От имени норвежских ветеранов русских приветствовал Турвальд Брокс: «Я буду вечно благодарен за то, что вы освободили нас». Поддержал его и мэр Сёр-Варангера. Никель, Россия — По доброй русской традиции в честь 75-летней годовщины освобождения от нацистской оккупации в приграничном поселке Никель в честь Рабоче-крестьянской Красной Армии чокались рюмками с водкой. За несколько дней до освобождения Киркенеса и Сёр-Варангера немецкие солдаты бежали из Никеля. Сегодня город всего в нескольких километрах от границы с Норвегией отмечает годовщину освобождения. Вечная благодарность Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика