Трамп встретится с Помпео после его возвращения из Сочи - «Происшествия» » «Новости Дня»
Кира
Опубликовано: 08:24, 15 мая 2019
Происшествия и криминал

Трамп встретится с Помпео после его возвращения из Сочи - «Происшествия»

Отмечается, что разговор Трампа и Помпео пройдет в закрытом режиме РИА Новости. Сообщается, что встреча в Овальном кабинете назначена на 14.45 по местному времени (21.45 по московскому времени). Отмечается, что...
Трамп встретится с Помпео после его возвращения из Сочи - «Происшествия»

Отмечается, что разговор Трампа и Помпео пройдет в закрытом режиме



РИА Новости.

Сообщается, что встреча в Овальном кабинете назначена на 14.45 по местному времени (21.45 по московскому времени). Отмечается, что разговор Трампа и Помпео пройдет в закрытом режиме.


Напомним, что во вторник в Сочи состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и госсекретаря США Майкла Помпео. Стороны обсудили конфликт в Сирии и борьбу с международным терроризмом, санкции против России, продление договора СНВ и ситуацию на Корейском полуострове.



Глава Госдепартамента позитивно оценил встречи с президентом РФ Владимиром Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым и заявил, что Соединенные Штаты готовы к сотрудничеству.


Отмечается, что разговор Трампа и Помпео пройдет в закрытом режиме РИА Новости. Сообщается, что встреча в Овальном кабинете назначена на 14.45 по местному времени (21.45 по московскому времени). Отмечается, что разговор Трампа и Помпео пройдет в закрытом режиме. Напомним, что во вторник в Сочи состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и госсекретаря США Майкла Помпео. Стороны обсудили конфликт в Сирии и борьбу с международным терроризмом, санкции против России, продление договора СНВ и ситуацию на Корейском полуострове. Глава Госдепартамента позитивно оценил встречи с президентом РФ Владимиром Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым и заявил, что Соединенные Штаты готовы к сотрудничеству.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика