«Рак четвертой степени»: в России рассказали сколько осталось править Зеленскому - «Происшествия» » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 20:58, 22 июля 2019
Происшествия и криминал

«Рак четвертой степени»: в России рассказали сколько осталось править Зеленскому - «Происшествия»

Всего пару месяцев прошло с тех пор, как Владимир Зеленский принес присягу президента Украины на верность народу и вступил в свои законные полномочия. Однако, как считают некоторые, правление его продлится не более двух лет, после чего в стране произойдет новый, еще более кровавый майдан. В частности, таким мнением...
«Рак четвертой степени»: в России рассказали сколько осталось править Зеленскому - «Происшествия»
«Рак четвертой степени»: в России рассказали сколько осталось править Зеленскому - «Происшествия»

Всего пару месяцев прошло с тех пор, как Владимир Зеленский принес присягу президента Украины на верность народу и вступил в свои законные полномочия. Однако, как считают некоторые, правление его продлится не более двух лет, после чего в стране произойдет новый, еще более кровавый майдан. В частности, таким мнением поделился лидер ЛДПР Владимир Жириновский.



«Объективный прогноз по ситуации на Украине: её можно сравнить с раком в четвертой стадии, метастазы уже по всему организму. Вся страна в крови, экономики нет, люди уезжают. Зеленский может пробыть президентом такой Украины лишь год-два, а потом его сметут»,- заявил он.



В качестве тех, кто в будущем, возможно, свергнет Зеленского, Жириновский назвал «заукраинских» националистов. Политик уверен, что таким людям не нужен мир, так как они уже почувствовали запах крови и хотят только одного – грабить и убивать.



К слову, как верно отметил лидер ЛДПР, после Великой Отечественной войны таких еще в течение десяти лет по лесам КГБ и советская армия отлавливали. 



В заключение Жириновский сделал предположение, что, в конечно счете, закончится все сперва разделом Украины, а потом и возвращением страны в состав Российской Федерации.



 



 



 


Всего пару месяцев прошло с тех пор, как Владимир Зеленский принес присягу президента Украины на верность народу и вступил в свои законные полномочия. Однако, как считают некоторые, правление его продлится не более двух лет, после чего в стране произойдет новый, еще более кровавый майдан. В частности, таким мнением поделился лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Объективный прогноз по ситуации на Украине: её можно сравнить с раком в четвертой стадии, метастазы уже по всему организму. Вся страна в крови, экономики нет, люди уезжают. Зеленский может пробыть президентом такой Украины лишь год-два, а потом его сметут»,- заявил он. В качестве тех, кто в будущем, возможно, свергнет Зеленского, Жириновский назвал «заукраинских» националистов. Политик уверен, что таким людям не нужен мир, так как они уже почувствовали запах крови и хотят только одного – грабить и убивать. К слову, как верно отметил лидер ЛДПР, после Великой Отечественной войны таких еще в течение десяти лет по лесам КГБ и советская армия отлавливали. В заключение Жириновский сделал предположение, что, в конечно счете, закончится все сперва разделом Украины, а потом и возвращением страны в состав Российской Федерации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика