Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «Спорт» » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 08:13, 25 мая 2019
Спорт

Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «Спорт»

Глава Mercedes Тото Вольф признал, что с большущим трудом выносит конец неисполнительного директора немецкой команды Ники Лауды. По словам функционера, ему не удаётся сдерживать слёзы, а заключительные двое суток...
Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «Спорт»
Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби - «Спорт»
Глава Mercedes Тото Вольф признал, что с большущим трудом выносит конец неисполнительного директора немецкой команды Ники Лауды. По словам функционера, ему не удаётся сдерживать слёзы, а заключительные двое суток стали для него беспрерывным кошмаром.

Тото Вольф: «Мне всё ещё нелегко об этом болтать. Эмоционально я задушен. Заключительные 48 часов стали для меня кошмаром. Ощущаю себя зомби. Я продолжаю взирать на фотографии и сквозь кое-какое времена разумею, что в моих буркалах стоят слёзы, потому что его вяще дудки с нами. Это словно огромная, чёрная туча. Таковое ощущение, что мы затеряли давлю и сердце Формулы-1. Сложно что-либо комментировать спустя итого 48 часов с момента смерти дорогого друга».

Ники Лауда скончался 20 мая 2019 года. Ему было 70 лет. Ритуал прощания с трёхкратным чемпионом мира, неисполнительным директором Mercedes Ники Лаудой состоится 29 мая в Соборе Святого Стефана в Вене. Попрощаться с Лаудой  до обеда смогут все желающие, а затем будет идти захлопнутая ритуал для членов семьи. Лауда будет погребален на центральном могильник в Вене, где также покоится его мама.

Глава Mercedes Тото Вольф признал, что с большущим трудом выносит конец неисполнительного директора немецкой команды Ники Лауды. По словам функционера, ему не удаётся сдерживать слёзы, а заключительные двое суток стали для него беспрерывным кошмаром. Тото Вольф: «Мне всё ещё нелегко об этом болтать. Эмоционально я задушен. Заключительные 48 часов стали для меня кошмаром. Ощущаю себя зомби. Я продолжаю взирать на фотографии и сквозь кое-какое времена разумею, что в моих буркалах стоят слёзы, потому что его вяще дудки с нами. Это словно огромная, чёрная туча. Таковое ощущение, что мы затеряли давлю и сердце Формулы-1. Сложно что-либо комментировать спустя итого 48 часов с момента смерти дорогого друга». Ники Лауда скончался 20 мая 2019 года. Ему было 70 лет. Ритуал прощания с трёхкратным чемпионом мира, неисполнительным директором Mercedes Ники Лаудой состоится 29 мая в Соборе Святого Стефана в Вене. Попрощаться с Лаудой до обеда смогут все желающие, а затем будет идти захлопнутая ритуал для членов семьи. Лауда будет погребален на центральном могильник в Вене, где также покоится его мама.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика