Уайлдер: Джошуа не хватает уверенности, у него слабая психология - «Бокс» » «Новости Дня»
Демид
Опубликовано: 12:49, 11 сентября 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Джошуа не хватает уверенности, у него слабая психология - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)почитает, что Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)будет ощущать неуверенность в своих силах в реванше с Энди Руисом(33-1, 22 КО).  «Я...
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)почитает, что Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)будет ощущать неуверенность в своих силах в реванше с Энди Руисом(33-1, 22 КО). 
«Я ожидаю, что Руис вновь одолеет. Джошуа не хватает необходимой ему уверенности, цитирует Уайлдера Boxing Scene. - Я знаю, что когда прозвучит гонг, ему придется заверить меня в том, что он алкает этого поединка. У Энтони век была легкая психология. Вы не можете ее упражнять. Или она у тебя жрать, или дудки. Либо ты веруешь в себя, либо дудки.

Ты или побеждаешь, или дудки. Это гладиаторский внешность спорта. Если у тебя дудки должного настроя, тебе не пункт в боксе. В этом облике спорта невозможно проявлять астения, необычно когда ты чемпион, ведь ты век изображаешь мишенью. За тобой беспрерывно будут следить. Оттого надобно владеть отвечающую психологию.

Важнецки быть милым и любезным, однако в боксе невозможно демонстрировать астении. Ты должен показать себя зверем, с каким важнее не связываться. Я демонстрирую собственно это. Надобно вынудить иных парней тебя бояться».

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)почитает, что Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)будет ощущать неуверенность в своих силах в реванше с Энди Руисом(33-1, 22 КО). «Я ожидаю, что Руис вновь одолеет. Джошуа не хватает необходимой ему уверенности, цитирует Уайлдера Boxing Scene. - Я знаю, что когда прозвучит гонг, ему придется заверить меня в том, что он алкает этого поединка. У Энтони век была легкая психология. Вы не можете ее упражнять. Или она у тебя жрать, или дудки. Либо ты веруешь в себя, либо дудки. Ты или побеждаешь, или дудки. Это гладиаторский внешность спорта. Если у тебя дудки должного настроя, тебе не пункт в боксе. В этом облике спорта невозможно проявлять астения, необычно когда ты чемпион, ведь ты век изображаешь мишенью. За тобой беспрерывно будут следить. Оттого надобно владеть отвечающую психологию. Важнецки быть милым и любезным, однако в боксе невозможно демонстрировать астении. Ты должен показать себя зверем, с каким важнее не связываться. Я демонстрирую собственно это. Надобно вынудить иных парней тебя бояться».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика