Американский боксер скончался после нокаута в андеркарде боя Усик - Уизерспун - «Спорт» » «Новости Дня»
Кира
Опубликовано: 08:22, 18 октября 2019
Спорт

Американский боксер скончался после нокаута в андеркарде боя Усик - Уизерспун - «Спорт»

Американский боксёр Патрик Дэй, бывший в коме после нокаута, скончался в годе 27 лет. «WBC и его президент Маурисио Сулейман мертво скорбят в связи со кончиной Патрика Дэя. Он скончался ныне...
Американский боксёр Патрик Дэй, бывший в коме после нокаута, скончался в годе 27 лет.

«WBC и его президент Маурисио Сулейман мертво скорбят в связи со кончиной Патрика Дэя. Он скончался ныне в итоге черепно-мозговой травмы, полученной 12 октября. WBC присоединяется к семье Патрика в это тяжёлое время», — говорится в извещении на сайте WBC.

Напомним, в ночь с 12 на 13 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)состоялся вечер профессионального бокса. В андеркарде боя Александр Усик – Чазз Уизерспун раскаталась взаправдашняя трагедия. Бойцы первого посредственного веса Чарльз Конвелл и Патрик Дэй колотились за региональный титул по версии USBA. В 10-м раунде Конвелл выслал конкурента в абсолютный нокаут. Дэя выбросили с ринга на носилках в безотчетном состоянии. После госпитализации ему проложили безотлагательную операцию на головном мозге.

Американский боксёр Патрик Дэй, бывший в коме после нокаута, скончался в годе 27 лет. «WBC и его президент Маурисио Сулейман мертво скорбят в связи со кончиной Патрика Дэя. Он скончался ныне в итоге черепно-мозговой травмы, полученной 12 октября. WBC присоединяется к семье Патрика в это тяжёлое время», — говорится в извещении на сайте WBC. Напомним, в ночь с 12 на 13 октября в Чикаго(штат Иллинойс, США)состоялся вечер профессионального бокса. В андеркарде боя Александр Усик – Чазз Уизерспун раскаталась взаправдашняя трагедия. Бойцы первого посредственного веса Чарльз Конвелл и Патрик Дэй колотились за региональный титул по версии USBA. В 10-м раунде Конвелл выслал конкурента в абсолютный нокаут. Дэя выбросили с ринга на носилках в безотчетном состоянии. После госпитализации ему проложили безотлагательную операцию на головном мозге.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика