В Челябинске суд решит судьбу обвиняемого в жестоком убийстве женщины и ее сына » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:43, 02 октября 2019
Судьи / Другие / Все новости / Общество / Россия

В Челябинске суд решит судьбу обвиняемого в жестоком убийстве женщины и ее сына

Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин ЧЕЛЯБИНСК, 2 октября, . Местный житель обвиняется в убийстве женщины и ее несовершеннолетнего сына. В Челябинской области недавно произошло громкое убийство. Женщину избили и зарезали ножом, а затем зарезали ее 14-летнего сына. По подозрению в убийстве задержали друга...
В Челябинске суд решит судьбу обвиняемого в жестоком убийстве женщины и ее сына

Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин


ЧЕЛЯБИНСК, 2 октября, . Местный житель обвиняется в убийстве женщины и ее несовершеннолетнего сына.


В Челябинской области недавно произошло громкое убийство. Женщину избили и зарезали ножом, а затем зарезали ее 14-летнего сына. По подозрению в убийстве задержали друга семьи. Теперь уголовное дело с достаточным количеством доказательств направлено в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.


Как установило следствие, в селе Бродокалмак, мужчина находился в гостях у женщины. Из-за возникшего конфликта, он начал избивать хозяйку дома.


«Мужчина нанес потерпевшей множество ударов руками, ногами, табуретом и ножевые ранения», – сообщают в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.


Затем, чтобы замести следы преступления, мужчина зарезал 14-летнего сына женщины. Не долго думая, обвиняемый похитил золотые украшения почти на 150 тысяч рублей и покинул квартиру.


Сейчас мужчине предстоит ответить перед судом за свое преступление. Он обвиняется по двум статьям: «Убийство двух лиц» и «Кража».


Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин ЧЕЛЯБИНСК, 2 октября, . Местный житель обвиняется в убийстве женщины и ее несовершеннолетнего сына. В Челябинской области недавно произошло громкое убийство. Женщину избили и зарезали ножом, а затем зарезали ее 14-летнего сына. По подозрению в убийстве задержали друга семьи. Теперь уголовное дело с достаточным количеством доказательств направлено в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области. Как установило следствие, в селе Бродокалмак, мужчина находился в гостях у женщины. Из-за возникшего конфликта, он начал избивать хозяйку дома. «Мужчина нанес потерпевшей множество ударов руками, ногами, табуретом и ножевые ранения», – сообщают в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. Затем, чтобы замести следы преступления, мужчина зарезал 14-летнего сына женщины. Не долго думая, обвиняемый похитил золотые украшения почти на 150 тысяч рублей и покинул квартиру. Сейчас мужчине предстоит ответить перед судом за свое преступление. Он обвиняется по двум статьям: «Убийство двух лиц» и «Кража».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика