На Кировоградщине мужчина надругался над несовершеннолетней соседкой - «Экономика» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 08:01, 14 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

На Кировоградщине мужчина надругался над несовершеннолетней соседкой - «Экономика»

В полицию обратился отец девочки. Полицейские Новоукраинского района Кировоградской области начали расследование по факту изнасилования 15-летней девочки. В преступлении подозревают 34-летнего соседа пострадавшей,...
На Кировоградщине мужчина надругался над несовершеннолетней соседкой - «Экономика»
На Кировоградщине мужчина надругался над несовершеннолетней соседкой - «Экономика»

В полицию обратился отец девочки.


Полицейские Новоукраинского района Кировоградской области начали расследование по факту изнасилования 15-летней девочки. В преступлении подозревают 34-летнего соседа пострадавшей, передает kriminalukraine.com.ua.


В полицию с заявлением обратился отец школьницы. По его словам, вечером он искал свою дочь и пришел к соседу, чтобы спросить, не видел ли он подростка. Постучав в двери, ответа не дождался, поэтому открыл их и вошел в дом, где увидел обнаженного соседа. Отец сказал мужчине, что ищет свою дочь, как вдруг она вышла из соседней комнаты.


В ходе дальнейшего разговора 15-летняя девушка пожаловалась, что сосед ее изнасиловал. Она отметила, что сама пришла к соседу, потому что длительное время поддерживает с ним дружеские отношения.


По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних). Информация о происшествии внесена в ЕРДР. Следствие продолжается.



...

В полицию обратился отец девочки. Полицейские Новоукраинского района Кировоградской области начали расследование по факту изнасилования 15-летней девочки. В преступлении подозревают 34-летнего соседа пострадавшей, передает kriminalukraine.com.ua. В полицию с заявлением обратился отец школьницы. По его словам, вечером он искал свою дочь и пришел к соседу, чтобы спросить, не видел ли он подростка. Постучав в двери, ответа не дождался, поэтому открыл их и вошел в дом, где увидел обнаженного соседа. Отец сказал мужчине, что ищет свою дочь, как вдруг она вышла из соседней комнаты. В ходе дальнейшего разговора 15-летняя девушка пожаловалась, что сосед ее изнасиловал. Она отметила, что сама пришла к соседу, потому что длительное время поддерживает с ним дружеские отношения. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних). Информация о происшествии внесена в ЕРДР. Следствие продолжается. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика