Самый полезный фрукт лета - «Технологии» » «Новости Дня»
Валентина
Опубликовано: 16:58, 11 июля 2019
Наука

Самый полезный фрукт лета - «Технологии»

Этот фрукт поднимает настроение и улучшает жизненный тонус. Его рекомендуют есть как здоровым, так и больным людям, ведь он улучшает качество сна, выводит шлаки из организма и увеличивают общую сопротивляемость организма. Звание самого полезного летнего фрукта получил абрикос. Его не боятся употреблять...
Самый полезный фрукт лета - «Технологии»

Этот фрукт поднимает настроение и улучшает жизненный тонус. Его рекомендуют есть как здоровым, так и больным людям, ведь он улучшает качество сна, выводит шлаки из организма и увеличивают общую сопротивляемость организма.



Звание самого полезного летнего фрукта получил абрикос. Его не боятся употреблять в пищу даже те, кто сидит на строгой диете, ведь его калорийность не превышает 44 ккал на 100 грамм.



Для людей, занимающихся интеллектуальной деятельностью, абрикос становится идеальным средством, которое не только утоляет голод, но и улучшает память, а также повышает активность мозга.



Абрикос является неотъемлемой частью рациона беременных женщин и онкобольных. Регулярное употребление этого фрукта снизит тревожность и снимет напряжение.


Этот фрукт поднимает настроение и улучшает жизненный тонус. Его рекомендуют есть как здоровым, так и больным людям, ведь он улучшает качество сна, выводит шлаки из организма и увеличивают общую сопротивляемость организма. Звание самого полезного летнего фрукта получил абрикос. Его не боятся употреблять в пищу даже те, кто сидит на строгой диете, ведь его калорийность не превышает 44 ккал на 100 грамм. Для людей, занимающихся интеллектуальной деятельностью, абрикос становится идеальным средством, которое не только утоляет голод, но и улучшает память, а также повышает активность мозга. Абрикос является неотъемлемой частью рациона беременных женщин и онкобольных. Регулярное употребление этого фрукта снизит тревожность и снимет напряжение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика