В Западном Крыму состоялся финал РФ по картингу . - «Здоровье и спорт Крыма» » «Новости Дня»
Arthurs
Опубликовано: 20:41, 31 октября 2019
Здоровье / Спорт / Крым

В Западном Крыму состоялся финал РФ по картингу . - «Здоровье и спорт Крыма»

Финальные заезды российского кубка по картингу прошли в Евпатории. Евпатория приняла финал кубка по картингуФинальное спортивное соревнование по картингу 2015 года состоялось в минувшее воскресенье, 18 октября,...
В Западном Крыму состоялся финал РФ по картингу . - «Здоровье и спорт Крыма»

Финальные заезды российского кубка по картингу прошли в Евпатории.



В Западном Крыму состоялся финал РФ по картингу . - «Здоровье и спорт Крыма»

Евпатория приняла финал кубка по картингуФинальное спортивное соревнование по картингу 2015 года состоялось в минувшее воскресенье, 18 октября, сообщается в региональных средствах массовой информации.

Как отмечается, состязания прошли сразу в нескольких различных категориях – от самых маленьких(класс «Кадет+Микро»)до профессионалов(классы «Мини», «Супер мини», «Микро» и «KZ 2»).


Тем не менее, крымчанам значительно преуспеть в соревнованиях не удалось: удача улыбнулась лишь двум маленьким пилотам из категории самых маленьких. Владимир Сухоносенко из Симферополя и Влада Постаногова из Евпатории заняли второе и третье места соответственно. Всего в финальном мероприятии приняло участие свыше семидесяти спортсменов.


Финальные заезды российского кубка по картингу прошли в Евпатории. Евпатория приняла финал кубка по картингуФинальное спортивное соревнование по картингу 2015 года состоялось в минувшее воскресенье, 18 октября, сообщается в региональных средствах массовой информации. Как отмечается, состязания прошли сразу в нескольких различных категориях – от самых маленьких(класс «Кадет Микро»)до профессионалов(классы «Мини», «Супер мини», «Микро» и «KZ 2»). Тем не менее, крымчанам значительно преуспеть в соревнованиях не удалось: удача улыбнулась лишь двум маленьким пилотам из категории самых маленьких. Владимир Сухоносенко из Симферополя и Влада Постаногова из Евпатории заняли второе и третье места соответственно. Всего в финальном мероприятии приняло участие свыше семидесяти спортсменов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика