До националистов дошло: Крым и Донбасс никогда не вернутся на Украину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 00:41, 30 мая 2019
Военные действия

До националистов дошло: Крым и Донбасс никогда не вернутся на Украину - «Военное обозрение»

Жители Крыма и ЛДНР уже никогда не вернуться в состав Украины, даже если им будут обещать «золотые горы».
До националистов дошло: Крым и Донбасс никогда не вернутся на Украину - «Военное обозрение»

Жители Крыма и ЛДНР уже никогда не вернуться в состав Украины, даже если им будут обещать «золотые горы».


К такому мнению пришёл одиозный украинский националист Дмитрий Корчинский.

По его словам, крымчане и дончане отдадут предпочтение жизни в России, а не благосостоянию.Для убедительности он привел в пример Абхазию:


«Очень опасная мысль, которая постоянно звучит, что мы должны обеспечить у себя лучший уровень жизни, стать более привлекательными для ватников и тогда они все захотят в Украину. Это не так. Мы имеем ситуацию, я это видел — Грузия при реформах Саакашвили, там в пять раз была лучше жизнь, чем в Абхазии, но абхазы не захотели ни в какую Грузию».


И Израиль:.

«Мы видим многолетний конфликт в Израиле. Палестинцы, которые в грязи и нищете живут, не хотят ни с каким Израилем мириться, они обстреливают Израиль, хотя израильское государство предлагает им нормальные условия сосуществования. И масса таких случаев есть».


По словам лидера «Братства», «"вате" не нужно наше благосостояние, ей не нужно ее благосостояние, это люди, которые хотят гордиться размерами собственного концлагеря, они — советские люди».




Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Жители Крыма и ЛДНР уже никогда не вернуться в состав Украины, даже если им будут обещать «золотые горы». К такому мнению пришёл одиозный украинский националист Дмитрий Корчинский. По его словам, крымчане и дончане отдадут предпочтение жизни в России, а не благосостоянию.Для убедительности он привел в пример Абхазию: «Очень опасная мысль, которая постоянно звучит, что мы должны обеспечить у себя лучший уровень жизни, стать более привлекательными для ватников и тогда они все захотят в Украину. Это не так. Мы имеем ситуацию, я это видел — Грузия при реформах Саакашвили, там в пять раз была лучше жизнь, чем в Абхазии, но абхазы не захотели ни в какую Грузию». И Израиль:. «Мы видим многолетний конфликт в Израиле. Палестинцы, которые в грязи и нищете живут, не хотят ни с каким Израилем мириться, они обстреливают Израиль, хотя израильское государство предлагает им нормальные условия сосуществования. И масса таких случаев есть». По словам лидера «Братства», «"вате" не нужно наше благосостояние, ей не нужно ее благосостояние, это люди, которые хотят гордиться размерами собственного концлагеря, они — советские люди». Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика