Медведчук в Москве договорился о снижении цен на газ - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 00:02, 11 июля 2019
Военные действия

Медведчук в Москве договорился о снижении цен на газ - «Военное обозрение»

Глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук во время встречи с руководством правительства РФ, Госдумы и партии "Единая Россия" в Москве сообщил о достигнутых договоренностях между Россией и Украиной.
Медведчук в Москве договорился о снижении цен на газ - «Военное обозрение»

Глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук во время встречи с руководством правительства РФ, Госдумы и партии "Единая Россия" в Москве сообщил о достигнутых договоренностях между Россией и Украиной.


"Мы еще не пришли, а уже сделали, мы еще не пришли, а разработали план-концепцию мирного урегулирования, утвердили ее на съезде и согласовали с Донецком, Луганском и с Москвой, о чем господин Грызлов когда-то заявил в марте и заявил сегодня на встрече. Мы еще не пришли, а уже договорились о снижении цены на газ на 25%", - рассказал Медведчук, отвечая на вопросы журналистов.


В свою очередь премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по итогам сегодняшней встречи заявил, что существуют два способа решить газовый спор с Украиной после того, как срок действия нынешнего газового контракта закончится в конце 2019 года. Первый способ, по его словам, — сохранить нынешние условия контракта, второй способ — создать двусторонний консорциум.


Медведев назвал "абсурдной и нелепой ситуацию, при которой потребители газа на территории "не слишком богатого государства" платят на 25% больше, чем могли бы".


Российский премьер добавил, что к обсуждению газовых вопросов между Россией и Украиной можно вернуться после выборов в Верховную Раду, которые состоятся 21 июля, и формирования нового правительства.


Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока?

  • Николай Азаров


  • Юрий Бойко


  • Виктор Медведчук


  • Александр Вилкул


  • Владимир Олейник


  • Анатолий Шарий


  • Евгений Мураев


  • Вадим Рабинович


  • Виктор Янукович


  • Никого из них



Проголосовать

Глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук во время встречи с руководством правительства РФ, Госдумы и партии "Единая Россия" в Москве сообщил о достигнутых договоренностях между Россией и Украиной. "Мы еще не пришли, а уже сделали, мы еще не пришли, а разработали план-концепцию мирного урегулирования, утвердили ее на съезде и согласовали с Донецком, Луганском и с Москвой, о чем господин Грызлов когда-то заявил в марте и заявил сегодня на встрече. Мы еще не пришли, а уже договорились о снижении цены на газ на 25%", - рассказал Медведчук, отвечая на вопросы журналистов. В свою очередь премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по итогам сегодняшней встречи заявил, что существуют два способа решить газовый спор с Украиной после того, как срок действия нынешнего газового контракта закончится в конце 2019 года. Первый способ, по его словам, — сохранить нынешние условия контракта, второй способ — создать двусторонний консорциум. Медведев назвал "абсурдной и нелепой ситуацию, при которой потребители газа на территории "не слишком богатого государства" платят на 25% больше, чем могли бы". Российский премьер добавил, что к обсуждению газовых вопросов между Россией и Украиной можно вернуться после выборов в Верховную Раду, которые состоятся 21 июля, и формирования нового правительства. Кого бы вы поддержали в качестве лидера объединенного Оппозиционного блока? Николай Азаров Юрий Бойко Виктор Медведчук Александр Вилкул Владимир Олейник Анатолий Шарий Евгений Мураев Вадим Рабинович Виктор Янукович Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика