Британия выйдет из ЕС 31 октября - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Михаил
Опубликовано: 00:35, 21 октября 2019
Военные действия

Британия выйдет из ЕС 31 октября - «Военное обозрение»

Британия покинет Европейский Союз 31 октября, несмотря на письмо с просьбой об отсрочке Брексит, которое премьер-министра Бориса Джонсона заставили отправить в Брюссель его противники в парламенте. Об этом сообщает издание «Reuters».
Британия выйдет из ЕС 31 октября - «Военное обозрение»

Британия покинет Европейский Союз 31 октября, несмотря на письмо с просьбой об отсрочке Брексит, которое премьер-министра Бориса Джонсона заставили отправить в Брюссель его противники в парламенте. Об этом сообщает издание «Reuters».


Ранее подчиняясь решению парламента Джонсон отправил в канцелярию ЕС письмо с просьбой об отсрочке, однако не подписал его и сопроводил личным посланием председателю европейского совета Дональду Туску, в котором прокомментировал важность незамедлительного выхода королевства из ЕС.


Поражение Джонсона в британском парламенте в процессе обсуждения ратификации сделки по выходу Британии из Евросоюза было связано с принятым противниками Брексит законом, который заставил премьер-министра просить об отсрочке «развода» до 31 января.


Борис Джонсон выступил против отсрочки Брексит, мотивируя это ущербом, который будет нанесен в этом случае стране и ответил на принуждение, отправив в Брюссель письмо без подписи, тем самым дезавуировав его. В кабинете Джонсона утверждают, что выход страны из ЕС состоится, как и планировалось, 31 октября.


Как сообщалось ранее, Борис Джонсон угрожал саботировать работу ЕС.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Британия покинет Европейский Союз 31 октября, несмотря на письмо с просьбой об отсрочке Брексит, которое премьер-министра Бориса Джонсона заставили отправить в Брюссель его противники в парламенте. Об этом сообщает издание «Reuters». Ранее подчиняясь решению парламента Джонсон отправил в канцелярию ЕС письмо с просьбой об отсрочке, однако не подписал его и сопроводил личным посланием председателю европейского совета Дональду Туску, в котором прокомментировал важность незамедлительного выхода королевства из ЕС. Поражение Джонсона в британском парламенте в процессе обсуждения ратификации сделки по выходу Британии из Евросоюза было связано с принятым противниками Брексит законом, который заставил премьер-министра просить об отсрочке «развода» до 31 января. Борис Джонсон выступил против отсрочки Брексит, мотивируя это ущербом, который будет нанесен в этом случае стране и ответил на принуждение, отправив в Брюссель письмо без подписи, тем самым дезавуировав его. В кабинете Джонсона утверждают, что выход страны из ЕС состоится, как и планировалось, 31 октября. Как сообщалось ранее, Борис Джонсон угрожал саботировать работу ЕС. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

  • lipribhoz.ru
  • В продаже - материал, цены ниже! Неликвидные остатки
  • lipribhoz.ru
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика