Абоненты МТС массово пожаловались на сбой » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:46, 20 августа 2019
Работа / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Абоненты МТС массово пожаловались на сбой

Фото: Евгений Поторочин МОСКВА, 20 августа, . Пользователи МТС пожаловались на массовый сбой. Абоненты сотового оператора МТС начали жаловаться на сбой в работе. Судя по данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу крупных социальных сетей, банков и приложений, 43 % пользователей сейчас испытывают...
Абоненты МТС массово пожаловались на сбой

Фото: Евгений Поторочин

МОСКВА, 20 августа, . Пользователи МТС пожаловались на массовый сбой.

Абоненты сотового оператора МТС начали жаловаться на сбой в работе. Судя по данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу крупных социальных сетей, банков и приложений, 43 % пользователей сейчас испытывают проблемы с доступом к мобильному интернету.

Также 34 % абонентов МТС сообщили, что у них не ловит мобильная связь, еще 22 % не могут воспользоваться широкополосным доступом в интернет. Больше всего сообщений о проблемах поступают от жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, а также других российских городов.

Ранее УралПолит писал, что Пользователи социальной сети «ВКонтакте» массово жаловались на проблемы со доступом. Проблемы возникли у пользователей крупных российских городов. По данным сайта, на проблемы жалуются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Новосибирска. 86 % пользователей сообщили, что не могут видеть фотографии, а еще 10 % сообщили, что не могут даже залогиниться на сайте.


Фото: Евгений Поторочин МОСКВА, 20 августа, . Пользователи МТС пожаловались на массовый сбой. Абоненты сотового оператора МТС начали жаловаться на сбой в работе. Судя по данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу крупных социальных сетей, банков и приложений, 43 % пользователей сейчас испытывают проблемы с доступом к мобильному интернету. Также 34 % абонентов МТС сообщили, что у них не ловит мобильная связь, еще 22 % не могут воспользоваться широкополосным доступом в интернет. Больше всего сообщений о проблемах поступают от жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, а также других российских городов. Ранее УралПолит писал, что Пользователи социальной сети «ВКонтакте» массово жаловались на проблемы со доступом. Проблемы возникли у пользователей крупных российских городов. По данным сайта, на проблемы жалуются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Новосибирска. 86 % пользователей сообщили, что не могут видеть фотографии, а еще 10 % сообщили, что не могут даже залогиниться на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика