Зеленский готов идти войной на Россию - «Культура» » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 16:31, 23 мая 2019
Культура

Зеленский готов идти войной на Россию - «Культура»

Отношениям Москвы и Киева не суждено изменится. Очередной украинский президент Украины Владимир Зеленский продолжает придерживаться антироссийской политики. Все это может вылиться в серьезный конфликт. Выступая на форуме «IFORUM – 2019» в Киеве глава Незалежной ответил на несколько вопросов журналистов. Он...
Зеленский готов идти войной на Россию - «Культура»

Отношениям Москвы и Киева не суждено изменится. Очередной украинский президент Украины Владимир Зеленский продолжает придерживаться антироссийской политики. Все это может вылиться в серьезный конфликт.



Выступая на форуме «IFORUM – 2019» в Киеве глава Незалежной ответил на несколько вопросов журналистов. Он не раз назвал Россию агрессором и заявил, что не намерен проводить переговоры с российским президентом Владимиром Путиным.



Помимо этого Зеленский показал фото с заседания Верховной рады и Госдумы РФ. Под кадром находилась подпись: «Депутаты предложили вернуть Россию к старому летоисчислению».



«Вот куда нас могут привести… Что-то не хочется», – добавил он.



Очевидно, шоумен вновь предпочел отшутиться, а не отвечать на важный вопрос корреспондента. Нет никаких сомнений, что квнщик даже не осознает, что именно диалог с РФ может урегулировать ситуацию на Донбассе.



Ранее Зеленский предложил устроить настоящее шоу, на котором украинская власть должна была бы определиться с внешней политикой. Президент Украины предложил вынести на референдум вопрос дальнейшего сотрудничества с Москвой.



По сути, новоиспеченный президент не исключил возможного обострения конфликта с Россией. Похоже, для комика возглавлять является игрой и он даже готов идти войной на Россию.


Отношениям Москвы и Киева не суждено изменится. Очередной украинский президент Украины Владимир Зеленский продолжает придерживаться антироссийской политики. Все это может вылиться в серьезный конфликт. Выступая на форуме «IFORUM – 2019» в Киеве глава Незалежной ответил на несколько вопросов журналистов. Он не раз назвал Россию агрессором и заявил, что не намерен проводить переговоры с российским президентом Владимиром Путиным. Помимо этого Зеленский показал фото с заседания Верховной рады и Госдумы РФ. Под кадром находилась подпись: «Депутаты предложили вернуть Россию к старому летоисчислению». «Вот куда нас могут привести… Что-то не хочется», – добавил он. Очевидно, шоумен вновь предпочел отшутиться, а не отвечать на важный вопрос корреспондента. Нет никаких сомнений, что квнщик даже не осознает, что именно диалог с РФ может урегулировать ситуацию на Донбассе. Ранее Зеленский предложил устроить настоящее шоу, на котором украинская власть должна была бы определиться с внешней политикой. Президент Украины предложил вынести на референдум вопрос дальнейшего сотрудничества с Москвой. По сути, новоиспеченный президент не исключил возможного обострения конфликта с Россией. Похоже, для комика возглавлять является игрой и он даже готов идти войной на Россию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика